Властелин колец Братство кольца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ортханк

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***************************

0

2

Арагорн прискакал в Изингард со свитой они спрятались неподалёку от сбора армии Сарумана:
-Так мы с Леголасом нападём первые потом остальный и с этими словами он ринулся в атаку

0

3

Наблюдала за Арагорном.Потом развернула коня и поскакала вперёд не сморя на его приказ.Обогнав его он резко остановила коня перед ним и ему тоже пришлось остановиться.
-Норолим!Назад!-выкрикнула она тоном не терпящим возражений.

0

4

В тени показалась чья-то фигура... В ркуах ее метался клинок... Внезапно, он полетел над головой Арагорна и попал рядом с его лицом... Девушка вышла из мрака...
  - Так кому здесь нужна помощь? ...или... еще... что?, - Она выдернула клинок из стены.

0

5

-Арвен!!!отойди Арагорн посмотрел на орков и улыбнулся им ты что сума сошла?!

0

6

  - Эй! Ты! Да, ты! Длинноволосый в кальчуге! Дай даме драться!, - Она показала в сторону Арвен.

0

7

-Я сказала назад!
девушка выташила клинок и покрутила его в руках.
-Хм.Интерестная работа.
Она вновь взглянула на Следопыта-Назад!Это все го лишь тени!
И правда!На глазах у остолбеневших войнов орки стали растворяться и исчезать.-Ты потратил бы все свои силы на них а потом с реальными не смог бы.
Она коснулась рукой его щеки.-Надо спрятаться.

0

8

ООФ: Ау! Меня не видят?!  :mad:

0

9

Офф:Видим видим.
Она повернулась к МАри.-Кто ты?

0

10

-Хорошо Арагорн отступил назад и спрятался в кустах....он даже не обратил внимание на Мари

0

11

ОСС:приду завтра)))

0

12

  - Я Мари... Мари Кунаи из Страны Эльфов, если угодно..., - По ее руке пробежались пару молний.
СПОКОЙНО! ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, МАРИ!

0

13

-Ты за нас Мари?-спросила эльфийка отступив назад она встала рядом с Арагорном.

0

14

  - Я за победителей..., она нагнулась и крутанула в руках кинжал. - Мне выгодно сейчас драться с вами, мне... надо найти господина... кто знает, может им станет кто-то из вас... А ты... ты ведь тоже эльф, не так ли?, - Она показала клинком на Арвен.

0

15

Ее голубые глаза быстро пробежали по стоящим рядом...
Этот человек ничего из себя не представляет... а вот двое эльфов...

0

16

Её немного поразило мировозрение Мари.
-Да.Я эльф.-недрогнувшим голосом ответила она.Конь под ней взбрыкнул.-Кто твои родители?-спросила она Мари.С первого взгляда было видно что Мари сильна.Даже очень.Арвен обернулась к Арагорну в её глазах мелькнул страх.

0

17

  - Мой Отец - Дейдара Кунаи, мать - Анеориэ Кунаи..., - Она посмотрела на Арвен изучающим взглядом, - Кстати... из вашего рода... Фамилия Кунаи - моего отца..., - Говоря на "вы", Мари соблюдала традиции и этикет, тем самым варажая свое уважение...

0

18

Лошадь под Арвен всала на дыбы чуть не сбросив свою наездницу.Арвен удержалась и нагнувшись к самому уху лошадки прошептала ей что то по эльфийски.Конь мгновенно успокоилась и стала строить глазки скакуну Арагорна.
-Кунаи-задумчиво пробормотала она.-Не припоминаю...

0

19

Она повернула голову и в ее голосе почувствовалась грусть... что было ей несвойственно...
  - Бедная моя матушка... Ее... как и отца... убили... люди... - Она снова перевернула кинжал, - Грустно... но не будем об этом... - Она вновь повернула голову к Арвен, - Могу ли я узнать ваше имя?

Отредактировано Мари (2007-08-19 20:03:59)

0

20

-Моё имя Арвен.

0

21

ООФ: ОК!
  - Кстати, фамилия моей матери - не Кунаи, а Ундомиэль...

0

22

ОФФ:ПРОДОЛЖИМ ЗАВТРА В 12?

0

23

ООФ: ОК)
  - Очень приятно, Арвен...

0

24

Офф:Как я поняла мы сёстры по матери.Извини но я против.Ведь мой отец Элеронд а у тебя Дейдара.Получаеться мама изменяла и тому и другому.Глупо.
-Мне тоже очень приятно.А теперь спрячься. приказала Арвен.Ей было жутко.Первый раз он почувствовла страх.Мари была сильна и в любой момент могла изменить своё решения.И почему молчит Арагорн?

0

25

ООФ: Ты не поняла! Просто моя матьбыла из того же клана, что и твоя! Она родственницы!
Мари резко подпрыгнула... На ее ногах пронислись молнии и она "приземлилась" на стенку дома и приспокойно СЕЛА на нее...
  - Я никогда не прячусь... - Она крутанула кинжал (Мари это обожает), - Я только скрываюсь...

0

26

-Если ты хочешь быть с нами тебе придёться подчиняться!сурово сказа Арвен

0

27

  - Кому?, Она о чем-то задумалась, - Ну... ладно...
Мари сделала несколько знаков руки, что-то взорвалось, появился дым и девушка исчезла.

0

28

Ей было немного неуютно.Солнце палило прямо над головой.Влруг резко наступила тишине.Это насторожило Арвен.Лошадь под ней испугоно дёрнулась.Не было ничего,даже ветерок не шелестел в траве.И вдруг раздался шум.Хлопанье крыльев,топот и вой.
Орки,назгулы и харадримы шли на них.Арвен повернулась к Арагорну.Почему он не приказывает идти в бой?

0

29

Мари тихо наблюдала за всем на ветвях дерева... Она закрыла глаза и почувствовала топот ног...
  - Их... 300 человек... вместе... мало...

0

30

Арагорн!

0