Властелин колец Братство кольца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец Братство кольца » Гондор » Минас-Тирит


Минас-Тирит

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

****************************

0

2

Арагорн прошёл поулочкам смотря как множество людей на него обаричиваються Арагорн повернул на 2 улочку и увидел там прекрасную Арвен...
-Что ты тут делаешь Арвен?

0

3

Девушка обернулась.
-Я?Наблюдаю.-таинственно ответила Арвен.-А ты?

0

4

Арагорн удивлённо посмотрел на прекрасную эльфийку и спросил
-За кем наблюдаешь?
-Я хожу гуляю

ООС:пиши побольше посты

0

5

-За людьми.-ответила она.
Обернувшись эльфийка подозрительно взглянула на Арагорна-Возможно Следопыту просто нечем заняться?-спросила Арвен.
-На границе с Минас-Моргулом идёт война-она взглянула в даль и нахмурилась:
-Почему ты не хочешь помочь им?

0

6

Леголас стоя на стене увидил что кним приблежается маленький отряд орков он спросил у арагорна -что делать!

0

7

-Погибнут множествво людей Арвен -Нахревшись скзал Арагорн:- слушай я им помогу как только мы найдём крепкую армию  но не кучку слабоков увидев одного орка побегут назад...и ешё Назгулы...

0

8

-Леголас труби в трубы зави людей надо отбиться!Арагорн быстро побежал вниз открыл ворота и напал на отряд орков:
-Раз...Два..Три...

ООС:Пиши посты в 2 строчки как Арвен

0

9

Леголас по трубил и армия гондара сабролась!

0

10

-НЕТ!-крикнула она.-Им нужны переговоры. Девушка сбежала вниз и рукой задержала Арагорна.

0

11

Леголас  забрался на стену и начил стрелять по оркам!

0

12

-Арвен они уничтожат город!!!он оттолкнул Арвен И уничтожил всеь отряд .
-Арвен они бы убили нас

0

13

АРАГОР У МЕНЯ 18 АРКОВ А УТЕБЯ?

0

14

-У МЕНЯ 17!!!!

0

15

ДА ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ ВОЙНОВ ОРКОВ!

0

16

-Да не хватаает...............................

0

17

-Идиоты-пробормотала эльфийка и сев на камень стала меланхолично наблюдать за битвой.
Отряд орков же маленький...

0

18

БОЙ БЫЛ ЛЁГКИЙ!

0

19

Да....маленький нам бы шас войнов изенгарда...

0

20

-Глупо всё это!Зачем сражаться если можно обьединиться! -возмутилась эльфийка.
Осмотрев трупы орков она мрачно встала,подошла к одному и дастала из его набедренной сумки свёрнутый лист бумаги.
Развернув его он прочитала и передала Арагорну.
Там было написанно:

Минас Моргул разгромлён.Вы теряете своих войнов.

Глупцы!Вам не победить меня!Сдавайтесь!

0

21

-Ого не может быть Минас-Моргул разгромлен....но кто это написал?Саруман.....

0

22

Офф:Фиг его знает.
-Они направляються сюда.Этот отряд был всего лишь предупреждением.-она была не в духе.
-Что ты будешь делать?-спросила она у Арагорна и взмахом руки востановила стрелы в колчане Леголаса.

0

23

-ЛЕГОЛАС СОБИРАЙ АРМИЮ ДАЙ ИМ ВСЁ ЧТО НУЖНО В БОЮ МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ ТАК СЛЕДУШЕЕ АРВЕН НАЙДИ СТАДДО ЛОШАДЕЙ ШТУК 40-50

ОФФ:Война будет идти 3 дня

0

24

-Зачем тебе стадо лошадей?-изумлённо спросила Арвен но всё же встала и повернувшись на север громко свистнула.Через мгновение раздался топот и на горизонте появились лошади.Довольно улыбнувшиль она спрыгнула с камня и пройдя мимо Леголаса положила в его колчан ещё 2 стрела.Потом достала из зеркальце и что то зашептала.

0

25

Около Арогорна проскокал скакун чёрный он быстро на него запрыгнул иждал когда Леголас соберёт армию и они отправяться напад на изенгард

0

26

Через разрушенные ворота вбежал красивый серебристо-белый конь.Красивая золотистая грива перелевалась под солнцем.

0

27

Лголас собрал армию и все сели на коней:
-Люди Гондора да пробил час уничтожить злых врагов ну всё вперёд Арагорн пнул ногой по боку коня и они поехали в Изингард

продолжаем игру в изингарде...

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец Братство кольца » Гондор » Минас-Тирит